Produkte > F12 > F1206A0R25FWTR
F1206A0R25FWTR
Accu-Guard.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F1206A0R25FWTR
Fuse Chip Fast Acting 0.25A 32V SMD Solder Pad 1206 T/R UL/cUL.
Weitere Produktangebote F1206A0R25FWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F1206A0R25FWTR F1206A0R25FWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-guard.pdf Fuse Chip Fast Acting 0.25A 32V SMD Solder Pad 1206 T/R UL/cUL
Produkt ist nicht verfügbar
F1206A0R25FWTR F1206A0R25FWTR Hersteller : AVX Corporation Accu-Guard.pdf Description: FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 1206
Produkt ist nicht verfügbar
F1206A0R25FWTR F1206A0R25FWTR Hersteller : AVX AccuGuard2-1109284.pdf Surface Mount Fuses 0.25A SMD
F1206A0R25FWTR F1206A0R25FWTR Hersteller : KYOCERA AVX AccuGuard2-2907777.pdf Surface Mount Fuses 0.25A SMD