Produkte > F12 > F1206A0R37FWTR
F1206A0R37FWTR
Accu-Guard.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 54000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F1206A0R37FWTR
Fuse Chip Fast Acting 0.375A 32V SMD Solder Pad 1206 T/R UL/cUL.
Weitere Produktangebote F1206A0R37FWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F1206A0R37FWTR F1206A0R37FWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-guard.pdf Fuse Chip Fast Acting 0.375A 32V SMD Solder Pad 1206 T/R UL/cUL
Produkt ist nicht verfügbar
F1206A0R37FWTR F1206A0R37FWTR Hersteller : AVX Corporation Accu-Guard.pdf Description: FUSE BOARD MNT 375MA 32VDC 1206
Produkt ist nicht verfügbar
F1206A0R37FWTR F1206A0R37FWTR Hersteller : KYOCERA AVX AccuGuard2-2907777.pdf Surface Mount Fuses 0.37A SMD