Produkte > KYOCERA AVX > F1206A0R50FWTR
F1206A0R50FWTR
F1206A0R50FWTR KYOCERA AVX
AccuGuard2-2907777.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Surface Mount Fuses 0.50A SMD
auf Bestellung 881 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F1206A0R50FWTR KYOCERA AVX
Fuse Chip Fast Acting 0.5A 32V SMD Solder Pad 1206 T/R UL/cUL.
Weitere Produktangebote F1206A0R50FWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F1206A0R50FWTR Accu-Guard.pdf
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
F1206A0R50FWTR F1206A0R50FWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-guard.pdf Fuse Chip Fast Acting 0.5A 32V SMD Solder Pad 1206 T/R UL/cUL
Produkt ist nicht verfügbar
F1206A0R50FWTR F1206A0R50FWTR Hersteller : AVX Corporation Accu-Guard.pdf Description: FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 1206