Produkte > AVX > F1206A1R50FWTR
F1206A1R50FWTR
F1206A1R50FWTR AVX
AccuGuard2-1109284.pdf
Hersteller: AVX
Surface Mount Fuses 1.5A SMD
auf Bestellung 2124 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F1206A1R50FWTR AVX
Fuse Chip Fast Acting 1.5A 32V SMD Solder Pad 1206 T/R UL/cUL.
Weitere Produktangebote F1206A1R50FWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F1206A1R50FWTR Hersteller : AVX Accu-Guard.pdf 05+ 1206
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
F1206A1R50FWTR F1206A1R50FWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-guard.pdf Fuse Chip Fast Acting 1.5A 32V SMD Solder Pad 1206 T/R UL/cUL
Produkt ist nicht verfügbar
F1206A1R50FWTR F1206A1R50FWTR Hersteller : AVX Corporation Accu-Guard.pdf Description: FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 1206
Produkt ist nicht verfügbar
F1206A1R50FWTR F1206A1R50FWTR Hersteller : KYOCERA AVX AccuGuard2-2907777.pdf Surface Mount Fuses 1.5A SMD