Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > F1206B0R25FWTR
F1206B0R25FWTR
F1206B0R25FWTR KYOCERA AVX Components
accuguard2.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Fuse Chip Fast Acting 0.25A 63V SMD Solder Pad 1206 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F1206B0R25FWTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote F1206B0R25FWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F1206B0R25FWTR F1206B0R25FWTR Hersteller : AVX Corporation AccuGuard2.pdf Description: FUSE BOARD MNT 250MA 63VDC 1206
Produkt ist nicht verfügbar
F1206B0R25FWTR F1206B0R25FWTR Hersteller : AVX AccuGuard2-1109284.pdf Surface Mount Fuses 1206 2.5amp 0.06ohm SMD
F1206B0R25FWTR F1206B0R25FWTR Hersteller : KYOCERA AVX AccuGuard2.pdf Surface Mount Fuses 1206 2.5amp 0.06ohm SMD