Produkte > KYOCERA AVX > F1206B0R50FWTR
F1206B0R50FWTR
F1206B0R50FWTR Kyocera AVX
AccuGuard2.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Surface Mount Fuses 1206 3amp 500 mA 0.3 5 Ohm
auf Bestellung 4081 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F1206B0R50FWTR Kyocera AVX
Fuse Chip Fast Acting 0.5A SMD Solder Pad 1206 T/R.
Weitere Produktangebote F1206B0R50FWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F1206B0R50FWTR Hersteller : AVX AccuGuard2.pdf 07+;
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
F1206B0R50FWTR F1206B0R50FWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accuguard2.pdf Fuse Chip Fast Acting 0.5A SMD Solder Pad 1206 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
F1206B0R50FWTR F1206B0R50FWTR Hersteller : AVX Corporation AccuGuard2.pdf Description: FUSE BOARD MNT 500MA 63VDC 1206