F1250DD20 Curtis Industries
F1200-F1250-F1299-RFI-Filters.pdf
Hersteller: Curtis Industries
Power Line Filter RFI 50Hz/60Hz 20A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F1250DD20 Curtis Industries
Weitere Produktangebote F1250DD20
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F1250DD20 F1250DD20 Hersteller : Curtis Industries F1200-F1250-F1299-RFI-Filters.pdf Description: FILTER POWER LINE EMI 20A SCREW