F1300BB10 Curtis Industries
F1300-F1350-F1399-RFI-Filters.pdf
Hersteller: Curtis Industries
Power Line Filter RFI 50Hz/60Hz 10A 250VAC Wire Lead Flange Mount
auf Bestellung 140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F1300BB10 Curtis Industries
Weitere Produktangebote F1300BB10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F1300BB10 Hersteller : Curtis Industries F1300-F1350-F1399-RFI-Filters.pdf Description: FILTER GEN PURPOSE 10A WIRE