Produkte > CRYDOM > F1892D600
F1892D600
F1892D600 Crydom
f18-series-power-modules-ssr-datasheet.pdf
Hersteller: Crydom
Discrete Semiconductor Modules DIODE MODULE 240VAC 90ADC 600VP
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F1892D600 Crydom
Description: DIODE STANDARD 600V 90A MODULE, Packaging: Bulk, Package / Case: Module, Mounting Type: Chassis Mount, Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io), Technology: Standard, Current - Average Rectified (Io): 90A, Supplier Device Package: Module, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.4 V @ 270 A.
Weitere Produktangebote F1892D600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F1892D600 Hersteller : CRYDOM f18-series-power-modules-ssr-datasheet.pdf 05+
auf Bestellung 370 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
F1892D600 F1892D600 Hersteller : Sensata-Crydom f18-series-power-modules-ssr-datasheet.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 90A MODULE
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 90A
Supplier Device Package: Module
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.4 V @ 270 A