Produkte > BEL SIGNAL TRANSFORMER > F1C1-252012-2R2M
F1C1-252012-2R2M
F1C1-252012-2R2M Bel Signal Transformer
ds_ST_F1C1_2520_series-3579901.pdf
Hersteller: Bel Signal Transformer
Power Inductors - SMD FIXED INDUCTOR 2.2 uH 2.7A 65 MOHM
auf Bestellung 2798 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F1C1-252012-2R2M Bel Signal Transformer
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal Dust 2.7A 0.065Ohm DCR 1008.
Weitere Produktangebote F1C1-252012-2R2M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F1C1-252012-2R2M F1C1-252012-2R2M Hersteller : Bel Fuse-Circuit Protection ds-st-f1c1-2520-series.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal Dust 2.7A 0.065Ohm DCR 1008