F2800AA15 Curtis Industries
F2800-RFI-Filters.pdf
Hersteller: Curtis Industries
Power Line Filter 50Hz/60Hz 15A 250VAC Quick Connect Flange Mount
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F2800AA15 Curtis Industries
Weitere Produktangebote F2800AA15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F2800AA15 Hersteller : Curtis Industries F2800-RFI-Filters.pdf Description: FILTER HI PERFORM 15A FASTON