Produkte > KYOCERA AVX > F380J107MSALZTH1
F380J107MSALZTH1
F380J107MSALZTH1 Kyocera AVX
F38-3077541.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 100uF 20% 0805 ESR=150mOhms
auf Bestellung 3890 Stücke:
Lieferzeit 115-119 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F380J107MSALZTH1 Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - F380J107MSALZTH1 - CAP, 100UF, 6.3V, TANT, CASE S, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: F38 Series, Hersteller-Größencode: S, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote F380J107MSALZTH1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F380J107MSALZTH1 F380J107MSALZTH1 Hersteller : KYOCERA AVX 3035550.pdf Description: KYOCERA AVX - F380J107MSALZTH1 - CAP, 100UF, 6.3V, TANT, CASE S
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: F38 Series
Hersteller-Größencode: S
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
F380J107MSALZTH1 F380J107MSALZTH1 Hersteller : KYOCERA AVX F38.pdf Description: CAP TANT POLY 100UF 6.3V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: S
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: S
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V