Produkte > KYOCERA AVX > F380J476MSA
F380J476MSA
F380J476MSA KYOCERA AVX
F38.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: S
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F380J476MSA KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F380J476MSA - Tantal-Polymer-Kondensator, Miniatur, 47 µF, ± 20%, 6.3 V, S, 0.2 ohm, 0805 [Metrisch: 2012], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 474mA, Produktpalette: F38, Hersteller-Größencode: S, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F380J476MSA F380J476MSA Hersteller : Kyocera AVX F38-3077541.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 47uF 6.3V 20% 0805 ESR=200 mOhm
auf Bestellung 14818 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
F380J476MSA F380J476MSA Hersteller : KYOCERA AVX F38.pdf Description: CAP TANT POLY 47UF 6.3V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: S
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 6
F380J476MSA F380J476MSA Hersteller : KYOCERA AVX Components f38.pdf Cap Tant Polymer 47uF 6.3VDC S CASE 20%( 2 X 1.25 X 0.8mm) Undertab SMD 2012-09 0.2 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 6 Stücke:
F380J476MSA F380J476MSA Hersteller : KYOCERA AVX 3100663.pdf Description: KYOCERA AVX - F380J476MSA - Tantal-Polymer-Kondensator, Miniatur, 47 µF, ± 20%, 6.3 V, S, 0.2 ohm, 0805 [Metrisch: 2012]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 474mA
Produktpalette: F38
Hersteller-Größencode: S
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Produkt ist nicht verfügbar
F380J476MSA Hersteller : KYOCERA AVX F38.pdf Category: Polymer - tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum-polymer; 47uF; 6.3VDC; S; 0805; SMD; ESR: 200mΩ
Type of capacitor: tantalum-polymer
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: S
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: F38
ESR value: 0.2Ω