Produkte > KYOCERA AVX > F381A106MMA
F381A106MMA
F381A106MMA KYOCERA AVX
F38.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 10UF 10V 0603
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: M
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 1389 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F381A106MMA KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F381A106MMA - Tantal-Polymer-Kondensator, Miniatur, 10 µF, ± 20%, 10 V, M, 0.5 ohm, 0603 [Metrisch: 1608], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 224mA, Produktpalette: F38, Hersteller-Größencode: M, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F381A106MMA F381A106MMA Hersteller : Kyocera AVX F38-3077541.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 10uF 10V 20% 0603 ESR=500 mOhm
auf Bestellung 29540 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
F381A106MMA F381A106MMA Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014478335-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - F381A106MMA - Tantal-Polymer-Kondensator, Miniatur, 10 µF, ± 20%, 10 V, M, 0.5 ohm, 0603 [Metrisch: 1608]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 224mA
Produktpalette: F38
Hersteller-Größencode: M
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 224mA
Produktpalette: F38
Hersteller-Größencode: M
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
F381A106MMA F381A106MMA Hersteller : KYOCERA AVX Components f38.pdf Cap Tant Polymer 10uF 10VDC M CASE 20%( 1.6 X 0.85 X 0.8mm) Undertab SMD 1608-09 0.5 Ohm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
F381A106MMA F381A106MMA Hersteller : KYOCERA AVX F38.pdf Description: CAP TANT POLY 10UF 10V 0603
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: M
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V