Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > F4100R12KS4BOSA1
F4100R12KS4BOSA1
F4100R12KS4BOSA1 Infineon Technologies
infineonf4100r12ks4dsv0201ende.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Trans IGBT Module N-CH 1200V 130A 660W 26-Pin ECONO3-4 Tray
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F4100R12KS4BOSA1 Infineon Technologies
Description: IGBT MOD 1200V 130A 660W, Packaging: Tray, Package / Case: Module, Mounting Type: Chassis Mount, Input: Standard, Configuration: Three Phase Inverter, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 3.75V @ 15V, 100A, NTC Thermistor: Yes, Supplier Device Package: Module, Part Status: Active, Current - Collector (Ic) (Max): 130 A, Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 1200 V, Power - Max: 660 W, Current - Collector Cutoff (Max): 5 mA, Input Capacitance (Cies) @ Vce: 6.8 nF @ 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F4100R12KS4BOSA1 F4100R12KS4BOSA1 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-F4_100R12KS4-DS-v02_01-en_de.pdf?fileId=db3a304412b407950112b4327b185851 Description: IGBT MOD 1200V 130A 660W
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Standard
Configuration: Three Phase Inverter
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 3.75V @ 15V, 100A
NTC Thermistor: Yes
Supplier Device Package: Module
Current - Collector (Ic) (Max): 130 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 1200 V
Power - Max: 660 W
Current - Collector Cutoff (Max): 5 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 6.8 nF @ 25 V
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Tray
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Standard
NTC Thermistor: Yes
Part Status: Active
Power - Max: 660 W
auf Bestellung 10 Stücke:
F4100R12KS4BOSA1
Produktcode: 162575
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
F4100R12KS4BOSA1 F4100R12KS4BOSA1 Hersteller : Infineon Technologies infineonf4100r12ks4dsv0201ende.pdf Trans IGBT Module N-CH 1200V 130A 660W 26-Pin ECONO3-4 Tray
Produkt ist nicht verfügbar