Produkte > KYOCERA AVX > F720J158KMC
F720J158KMC
F720J158KMC KYOCERA AVX
F72-F75.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 1500UF 10% 6.3V 2824
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2824 (7260 Metric)
Size / Dimension: 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 140mOhm
Manufacturer Size Code: M
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 260 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F720J158KMC KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F720J158KMC - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1500 µF, 6.3 V, 2824 [Metrisch 7260], ± 10%, M, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2824 [Metrisch 7260], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 7.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.12A, Produktpalette: F72 Series, Hersteller-Größencode: M, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote F720J158KMC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F720J158KMC F720J158KMC Hersteller : KYOCERA AVX AVXCS09729-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - F720J158KMC - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1500 µF, 6.3 V, 2824 [Metrisch 7260], ± 10%, M
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2824 [Metrisch 7260]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 7.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.12A
Produktpalette: F72 Series
Hersteller-Größencode: M
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.12A
Produktpalette: F72 Series
Hersteller-Größencode: M
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 1 Stücke:
F720J158KMC F720J158KMC Hersteller : KYOCERA AVX Components f72-f75.pdf Cap Tant Solid 1500uF 6.3V M CASE 10%( 7.2 X 6 X 2mm) Pad SMD 0.14 Ohm 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
F720J158KMC F720J158KMC Hersteller : KYOCERA AVX F72-F75.pdf Description: CAP TANT 1500UF 10% 6.3V 2824
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Conformal Coated
Manufacturer Size Code: M
Part Status: Active
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
F720J158KMC F720J158KMC Hersteller : Kyocera AVX F72-F75.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 1500uF 6.3V 10% 2824 7.2x6x2mm