Produkte > KYOCERA AVX > F920J106MPA
F920J106MPA
F920J106MPA KYOCERA AVX
F92.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 10UF 20% 6.3V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 6Ohm
Manufacturer Size Code: P
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 39000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F920J106MPA KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F920J106MPA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, 6 ohm, P, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6ohm, Produktlänge: 2.05mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 71mA, Produktpalette: F92 Series, Hersteller-Größencode: P, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F920J106MPA F920J106MPA Hersteller : KYOCERA AVX F92.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 10uF 20% 0805 E SR= 6 Ohm
auf Bestellung 15856 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
F920J106MPA F920J106MPA Hersteller : KYOCERA AVX F92.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 6.3V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: P
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 30
F920J106MPA F920J106MPA Hersteller : KYOCERA AVX F92.pdf Description: KYOCERA AVX - F920J106MPA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, 6 ohm, P
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6ohm
Produktlänge: 2.05mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 71mA
Produktpalette: F92 Series
Hersteller-Größencode: P
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 880 Stücke:
F920J106MPA F920J106MPA Hersteller : KYOCERA AVX Components f92.pdf Cap Tant Solid 10uF 6.3V P CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 6 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 28 Stücke:
F920J106MPA Hersteller : ?? F92.pdf 2010+ A 6.3V 1