Produkte > KYOCERA AVX > F930J106KAA
F930J106KAA
F930J106KAA KYOCERA AVX
F93.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 10UF 10% 6.3V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 3Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F930J106KAA KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F930J106KAA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 3 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 158mA, Produktpalette: F93 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F930J106KAA F930J106KAA Hersteller : Kyocera AVX F93.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 10uF 10% 1206 E SR= 3 Ohm
auf Bestellung 751 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
F930J106KAA F930J106KAA Hersteller : KYOCERA AVX F93.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 6.3V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 5744 Stücke:
Mindestbestellmenge: 29
F930J106KAA F930J106KAA Hersteller : KYOCERA AVX 2602419.pdf Description: KYOCERA AVX - F930J106KAA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 3 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 158mA
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 487 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 158mA
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 487 Stücke:
F930J106KAA F930J106KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components f93.pdf Cap Tant Solid 10uF 6.3V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
F930J106KAA F930J106KAA Hersteller : Nichicon F93.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10uF 6.3V 10%