Produkte > KYOCERA AVX > F930J227MBA
F930J227MBA
F930J227MBA Kyocera AVX
F93.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 220uF 20% 1211 ESR= 1.2 Ohm
auf Bestellung 29682 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F930J227MBA Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - F930J227MBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 1.2 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: 1% pro 1000 Stunden, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.2ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 266mA, Produktpalette: F93 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F930J227MBA F930J227MBA Hersteller : KYOCERA AVX Components f93.pdf Cap Tant Solid 220uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
F930J227MBA F930J227MBA Hersteller : KYOCERA AVX F93.pdf Description: CAP TANT 220UF 20% 6.3V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.2Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.091" (2.30mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 12
F930J227MBA F930J227MBA Hersteller : KYOCERA AVX 2708906.pdf Description: KYOCERA AVX - F930J227MBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 1.2 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: 1% pro 1000 Stunden
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.2ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 266mA
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 26 Stücke:
F930J227MBA F930J227MBA Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014409130-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - F930J227MBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 20%, 1.2 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 266mA
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 6.3 V