F930J477KNC
F930J477KNC KYOCERA AVX Components
f93.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 470uF 6.3V N CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-30 0.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F930J477KNC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote F930J477KNC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F930J477KNC F930J477KNC Hersteller : AVX f93-776559.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 470uF 6.3V 10%
auf Bestellung 770 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
F930J477KNC F930J477KNC Hersteller : KYOCERA AVX Components f93.pdf Cap Tant Solid 470uF 6.3V N CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-30 0.3 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
F930J477KNC F930J477KNC Hersteller : KYOCERA AVX F93.pdf Description: CAP TANT 470UF 10% 6.3V 2917
Produkt ist nicht verfügbar