Produkte > KYOCERA AVX > F931A476MAA
F931A476MAA
F931A476MAA Kyocera AVX
F93.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20% 1206 ES R= 2 Ohm
auf Bestellung 224 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F931A476MAA Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - F931A476MAA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 2 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 194mA, Produktpalette: F93 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F931A476MAA F931A476MAA Hersteller : KYOCERA AVX F93.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 10V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 2165 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
F931A476MAA F931A476MAA Hersteller : KYOCERA AVX 2602419.pdf Description: KYOCERA AVX - F931A476MAA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 2 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 194mA
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 965 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 194mA
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: A
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 965 Stücke:
F931A476MAA F931A476MAA Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014409130-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - F931A476MAA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 2 ohm, A
Produkthöhe: 1.6mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 194mA
Produktbreite: 1.6mm
auf Bestellung 2000 Stücke:
F931A476MAA F931A476MAA Hersteller : KYOCERA AVX Components f93.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V