Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > F951A107KAAAQ2
F951A107KAAAQ2
F951A107KAAAQ2 KYOCERA AVX Components
f95.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.7 X 1.4mm) Pad SMD 3217-16 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1495 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 172
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F951A107KAAAQ2 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - F951A107KAAAQ2 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 1 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 274mA, Produktpalette: F95 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F951A107KAAAQ2 F951A107KAAAQ2 Hersteller : KYOCERA AVX Components f95.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.7 X 1.4mm) Pad SMD 3217-16 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1495 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 144
F951A107KAAAQ2 F951A107KAAAQ2 Hersteller : Kyocera AVX f95muse-3162375.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 1207 ESR=1 Ohms 10%
Mindestbestellmenge: 2
F951A107KAAAQ2 F951A107KAAAQ2 Hersteller : KYOCERA AVX F95.pdf Description: KYOCERA AVX - F951A107KAAAQ2 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 1 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 274mA
Produktpalette: F95 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 274mA
Produktpalette: F95 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
F951A107KAAAQ2 F951A107KAAAQ2 Hersteller : KYOCERA AVX F95.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Conformal Coated
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.063" (1.60mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Conformal Coated
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
F951A107KAAAQ2 Hersteller : KYOCERA AVX F95.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 100uF; 10VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; F95
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 10V DC
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C