Produkte > KYOCERA AVX > F970J335MAAHT3
F970J335MAAHT3
F970J335MAAHT3 KYOCERA AVX
AVX-F97-HT3.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 3.3UF 20% 6.3V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive, High Reliability
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 4.5Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 1750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F970J335MAAHT3 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F970J335MAAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 3.3UF, 6.3V, CASE A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4.5ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 129mA, Produktpalette: F97-HT3 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote F970J335MAAHT3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F970J335MAAHT3 F970J335MAAHT3 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-F97-HT3.pdf Description: KYOCERA AVX - F970J335MAAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 3.3UF, 6.3V, CASE A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4.5ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 129mA
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
F970J335MAAHT3 F970J335MAAHT3 Hersteller : AVX AVX_F97_HT3-1313840.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 33uF 20% 1206 ESR=4.5Ohm AEC-Q200
F970J335MAAHT3 F970J335MAAHT3 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-f97-ht3.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4.5 Ohm 135°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
F970J335MAAHT3 F970J335MAAHT3 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-F97-HT3.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 20% 6.3V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 6.3 V