Produkte > KYOCERA AVX > F970J336MAAHT3
F970J336MAAHT3
F970J336MAAHT3 KYOCERA AVX
AVX-F97-HT3.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive, High Reliability
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.5Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 1938 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F970J336MAAHT3 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F970J336MAAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 33UF, 6.3V, CASE A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 173mA, Produktpalette: F97-HT3 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote F970J336MAAHT3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F970J336MAAHT3 F970J336MAAHT3 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013884857-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - F970J336MAAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 33UF, 6.3V, CASE A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.5ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 173mA
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
F970J336MAAHT3 F970J336MAAHT3 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-f97-ht3.pdf Cap Tant Solid 33uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.5 Ohm 135°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
F970J336MAAHT3 F970J336MAAHT3 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-F97-HT3.pdf Description: CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Produkt ist nicht verfügbar
F970J336MAAHT3 F970J336MAAHT3 Hersteller : Kyocera AVX AVX_F97_HT3-1313840.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 33uF 20% 1206 ESR=2.5Ohm AEC-Q200