Produkte > KYOCERA AVX > F970J476MBAHT3
F970J476MBAHT3
F970J476MBAHT3 KYOCERA AVX
2614615.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F970J476MBAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 47UF, 6.3V, CASE B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 292mA
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: 2.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1173 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details F970J476MBAHT3 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F970J476MBAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 47UF, 6.3V, CASE B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 292mA, Produktpalette: F97-HT3 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: 2.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote F970J476MBAHT3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F970J476MBAHT3 F970J476MBAHT3 Hersteller : Kyocera AVX AVX_F97_HT3-1313840.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 47uF 20% 1210 ESR=1Ohm AEC-Q200
auf Bestellung 1831 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
F970J476MBAHT3 F970J476MBAHT3 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-f97-ht3.pdf Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 135°C T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
F970J476MBAHT3 F970J476MBAHT3 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-F97-HT3.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 6.3V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive, High Reliability
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Grade: Automotive
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Qualification: AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: B
Grade: Automotive
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V