F980G336MMA
F980G336MMA KYOCERA AVX Components
f98.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 4V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) Undertab SMD 1608-09 4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 14737 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 658
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F980G336MMA KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - F980G336MMA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 4 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, 4 ohm, M, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], Baugröße: 603, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 79mA, Produktpalette: F98, Hersteller-Größencode: M, productTraceability: No, Name der Serie: F98, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F980G336MMA F980G336MMA Hersteller : KYOCERA AVX F98.pdf Description: CAP TANT 33UF 20% 4V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 4Ohm
Manufacturer Size Code: M
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 4 V
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: M
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 4 V
Mindestbestellmenge: 17
F980G336MMA F980G336MMA Hersteller : Kyocera AVX AVX_F98_DTSH_08_16-1158749.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 4V 20% 0603 1.6x0.85x0.65mm
Mindestbestellmenge: 3
F980G336MMA F980G336MMA Hersteller : KYOCERA AVX 2239367.pdf Description: KYOCERA AVX - F980G336MMA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 33 µF, 4 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, 4 ohm, M
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
Baugröße: 603
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 79mA
Produktpalette: F98
Hersteller-Größencode: M
productTraceability: No
Name der Serie: F98
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm