Produkte > KYOCERA AVX > F980G476MMA
F980G476MMA
F980G476MMA KYOCERA AVX
F98.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 47UF 20% 4V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 8Ohm
Manufacturer Size Code: M
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 4 V
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F980G476MMA KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F980G476MMA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 4 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, 8 ohm, M, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 56mA, Produktpalette: F98 Series, Hersteller-Größencode: M, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F980G476MMA F980G476MMA Hersteller : KYOCERA AVX Components f98.pdf Cap Tant Solid 47uF 4V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) Undertab SMD 1608-09 8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3640 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 254
F980G476MMA F980G476MMA Hersteller : Kyocera AVX AVX_F98_DTSH_08_16-1158749.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 4V 20% 0603 1.6x0.85x0.65mm
Mindestbestellmenge: 4
F980G476MMA F980G476MMA Hersteller : KYOCERA AVX F98.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 4V 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: M
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 4 V
Mindestbestellmenge: 12
F980G476MMA F980G476MMA Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0015023524-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - F980G476MMA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 4 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, 8 ohm, M
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 56mA
Produktpalette: F98 Series
Hersteller-Größencode: M
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 17 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 56mA
Produktpalette: F98 Series
Hersteller-Größencode: M
productTraceability: No
Produktbreite: 0.85mm