F980J107MSA
F980J107MSA KYOCERA AVX Components
f98.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 6.3V S CASE 20% (2 X 1.25 X 0.9mm) Undertab SMD 2012-09 8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F980J107MSA KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - F980J107MSA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 20%, 8 ohm, S, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 75mA, Produktpalette: F98 Series, Hersteller-Größencode: S, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote F980J107MSA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F980J107MSA F980J107MSA Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0008508051-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - F980J107MSA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 20%, 8 ohm, S
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 75mA
Produktpalette: F98 Series
Hersteller-Größencode: S
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 75mA
Produktpalette: F98 Series
Hersteller-Größencode: S
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 9 Stücke:
F980J107MSA F980J107MSA Hersteller : KYOCERA AVX F98.pdf Description: CAP TANT 100UF 20% 6.3V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 8Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: S
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: S
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Produkt ist nicht verfügbar
F980J107MSA F980J107MSA Hersteller : Kyocera AVX AVX_F98_DTSH_08_16-1158749.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 100uF 0805 ESR=8Ohms 20%
F980J107MSA F980J107MSA Hersteller : KYOCERA AVX F98.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 100uF; 6.3VDC; SMD; S; 1206; ±20%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 6.3V DC
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C