Produkte > KYOCERA AVX > F981A106MMUAJ6
F981A106MMUAJ6
F981A106MMUAJ6 KYOCERA AVX
f98-aj6.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 10UF 10V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 7.5Ohm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: M
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F981A106MMUAJ6 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F981A106MMUAJ6 - CAP, AEC-Q200, 10UF, 10V, TANT, CASE M, tariffCode: 0, Produkthöhe: 0.65mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7.5ohm, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 58mA, Produktpalette: F98-AJ6 Series, Hersteller-Größencode: M, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F981A106MMUAJ6 F981A106MMUAJ6 Hersteller : KYOCERA AVX f98-aj6.pdf Description: CAP TANT POLY 10UF 10V 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: M
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 2819 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
F981A106MMUAJ6 F981A106MMUAJ6 Hersteller : Kyocera AVX F98_AJ6-3162598.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 0603 20% ESR=7.5Ohms AEC-Q200
auf Bestellung 51 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
F981A106MMUAJ6 F981A106MMUAJ6 Hersteller : KYOCERA AVX 3035552.pdf Description: KYOCERA AVX - F981A106MMUAJ6 - CAP, AEC-Q200, 10UF, 10V, TANT, CASE M
tariffCode: 0
Produkthöhe: 0.65mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7.5ohm
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 58mA
Produktpalette: F98-AJ6 Series
Hersteller-Größencode: M
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm