Produkte > KYOCERA AVX > F981A476MSA
F981A476MSA
F981A476MSA KYOCERA AVX
F98.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 47UF 20% 10V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 5Ohm
Manufacturer Size Code: S
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 3159 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F981A476MSA KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F981A476MSA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, 5 ohm, S, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 95mA, Produktpalette: F98 Series, Hersteller-Größencode: S, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F981A476MSA F981A476MSA Hersteller : Kyocera AVX F98-2887077.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 10V 20%
auf Bestellung 12861 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
F981A476MSA F981A476MSA Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0008508051-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - F981A476MSA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, 5 ohm, S
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 95mA
Produktpalette: F98 Series
Hersteller-Größencode: S
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Produkt ist nicht verfügbar
F981A476MSA F981A476MSA Hersteller : KYOCERA AVX Components f98.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V S CASE 20% (2 X 1.25 X 0.8mm) Undertab SMD 2012-09 5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
F981A476MSA F981A476MSA Hersteller : KYOCERA AVX F98.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 10V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: S
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
F981A476MSA F981A476MSA Hersteller : KYOCERA AVX F98.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 10VDC; SMD; S; 1206; ±20%; -55÷125°C; F98
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: SMD
Case: S
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C