Produkte > KYOCERA AVX > F981A476MSAAS1
F981A476MSAAS1
F981A476MSAAS1 Kyocera AVX
F98-2887077.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 0805 Tol +/-20%
auf Bestellung 5275 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F981A476MSAAS1 Kyocera AVX
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 10VDC; SMD; S; 1206; ±20%; -55÷125°C; F98, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 47µF, Operating voltage: 10V DC, Mounting: SMD, Case: S, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: F98.
Weitere Produktangebote F981A476MSAAS1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
F981A476MSAAS1 F981A476MSAAS1 Hersteller : KYOCERA AVX F98.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 10VDC; SMD; S; 1206; ±20%; -55÷125°C; F98
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: SMD
Case: S
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C