Produkte > KYOCERA AVX > F981C106MSAAS1
F981C106MSAAS1
F981C106MSAAS1 Kyocera AVX
F98_AS1-3162729.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10uF 16V 20% 0805 2x1.25x0.9mm
auf Bestellung 317 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F981C106MSAAS1 Kyocera AVX
Description: NICHICON - F981C106MSAAS1 - Capacitance:10µF, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4.5ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: -, Produktpalette: F98-AS1 Series, Hersteller-Größencode: S, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote F981C106MSAAS1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F981C106MSAAS1 F981C106MSAAS1 Hersteller : NICHICON 1749972.pdf Description: NICHICON - F981C106MSAAS1 - Capacitance:10µF
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4.5ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: -
Produktpalette: F98-AS1 Series
Hersteller-Größencode: S
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 337 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
F981C106MSAAS1 F981C106MSAAS1 Hersteller : KYOCERA AVX Components f98-as1.pdf Cap Tant Solid 10uF 16V S CASE 20%( 2 X 1.25 X 0.8mm) Inward L SMD 2012 4.5 Ohm 125°C Medical T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
F981C106MSAAS1 F981C106MSAAS1 Hersteller : KYOCERA AVX F98-AS1.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 16V 0805
Tolerance: ±20%
Features: Fail Safe with Built-in Fuse
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 4.5Ohm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: S
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: S
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V