Produkte > KYOCERA AVX > F981C106MSUAJ6
F981C106MSUAJ6
F981C106MSUAJ6 KYOCERA AVX
f98-aj6.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 10UF 16V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 4Ohm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: S
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F981C106MSUAJ6 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F981C106MSUAJ6 - CAP, AEC-Q200, 10UF, 16V, TANT, CASE S, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: F98-AJ6 Series, Hersteller-Größencode: S, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F981C106MSUAJ6 F981C106MSUAJ6 Hersteller : Kyocera AVX F98_AJ6-3162598.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 10uF 0805 20% ESR=4Ohms AEC-Q200
auf Bestellung 2950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
F981C106MSUAJ6 F981C106MSUAJ6 Hersteller : KYOCERA AVX f98-aj6.pdf Description: CAP TANT POLY 10UF 16V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: S
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 15
F981C106MSUAJ6 F981C106MSUAJ6 Hersteller : KYOCERA AVX 3035552.pdf Description: KYOCERA AVX - F981C106MSUAJ6 - CAP, AEC-Q200, 10UF, 16V, TANT, CASE S
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: F98-AJ6 Series
Hersteller-Größencode: S
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C