Produkte > QUALTEK > FAA1-12038NBHW31-A
FAA1-12038NBHW31-A
FAA1-12038NBHW31-A Qualtek
FAA1-12038.pdf
Hersteller: Qualtek
AC Fans AC FAN 120x38mm Ball 115VAC WIRE
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FAA1-12038NBHW31-A Qualtek
Description: QUALTEK ELECTRONICS - FAA1-12038NBHW31-A - AC AXIAL FAN, 120MM, 97CFM, 44.5DBA, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 14W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 2.75m³/min, Nennstrom: 190mA, AC-Nennspannung: 115V, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 44.5dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 97cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: FAA1-12038-A Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Nenndrehzahl: 2900rpm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FAA1-12038NBHW31-A FAA1-12038NBHW31-A Hersteller : Qualtek FAA1-12038-A.pdf Description: FAN AXIAL 119.5X38.5MM 115VAC
Packaging: Bulk
Power (Watts): 14.00W
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Square - 119.5mm L x 119.5mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2900 RPM
Air Flow: 97.0 CFM (2.72m³/min)
Width: 38.50mm
Weight: 1.2 lbs (544.3 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 44.5dB(A)
Static Pressure: 0.350 in H2O (87.2 Pa)
Part Status: Active
auf Bestellung 448 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
FAA1-12038NBHW31-A FAA1-12038NBHW31-A Hersteller : QUALTEK ELECTRONICS 2553222.pdf Description: QUALTEK ELECTRONICS - FAA1-12038NBHW31-A - AC AXIAL FAN, 120MM, 97CFM, 44.5DBA
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Lead Wires
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 14W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 2.75m³/min
Nennstrom: 190mA
AC-Nennspannung: 115V
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 44.5dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 97cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: FAA1-12038-A Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm