FAL6F24LH
FAL6F24LH
FAL6F.pdf
Produktcode: 111794
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote FAL6F24LH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FAL6F24LH FAL6F24LH Hersteller : NMB Technologies Corporation FAL6F.pdf Description: FAN BLOWER 109X28.1MM 24VDC WIRE
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 109mm L x 111.4mm H
Bearing Type: Hydro-wave (HWB)
RPM: 2550 RPM
Air Flow: 23.7 CFM (0.664m³/min)
Width: 28.10mm
Weight: 0.551 lb (249.93 g)
Operating Temperature: 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CSA, UL
Fan Type: Blower
Noise: 45.0dB
Static Pressure: 0.776 in H2O (193.2 Pa)
Power (Watts): 7.08 W