FAN7390MX
FAN7390MX ON Semiconductor
fan7390-d.pdf
Hersteller: ON Semiconductor
Driver 600V 2-OUT High Side/Low Side Half Brdg Non-Inv 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 804 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 97
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FAN7390MX ON Semiconductor
Description: ONSEMI - FAN7390MX - IGBT/MOSFET-Treiber, High- & Low-Side, 10V-22V Versorgungsspannung, 4.5Aout, 140ns, SOP-8, tariffCode: 85423990, Sinkstrom: 4.5A, Treiberkonfiguration: High-Side und Low-Side, rohsCompliant: YES, Leistungsschalter: IGBT, MOSFET, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOP, Eingang: Nicht invertierend, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Quellstrom: 4.5A, Versorgungsspannung, min.: 10V, euEccn: NLR, Gate-Treiber: Isoliert, Anzahl der Pins: 8Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 22V, Eingabeverzögerung: 140ns, Ausgabeverzögerung: 140ns, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FAN7390MX FAN7390MX Hersteller : onsemi fan7390-d.pdf Description: IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Supply: 10V ~ 22V
Input Type: Non-Inverting
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 600 V
Supplier Device Package: 8-SOIC
Rise / Fall Time (Typ): 25ns, 20ns
Channel Type: Independent
Driven Configuration: Half-Bridge
Number of Drivers: 2
Gate Type: IGBT, MOSFET (N-Channel)
Logic Voltage - VIL, VIH: 1.2V, 2.5V
Current - Peak Output (Source, Sink): 4.5A, 4.5A
Part Status: Last Time Buy
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1407 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
FAN7390MX FAN7390MX Hersteller : onsemi / Fairchild fan7390-d.pdf Gate Drivers 625V, 3.3/5V input logic compatible, 4.5/4.5A sink/source current
auf Bestellung 5144 Stücke:
FAN7390MX FAN7390MX Hersteller : ONSEMI 2304157.pdf Description: ONSEMI - FAN7390MX - IGBT/MOSFET-Treiber, High- & Low-Side, 10V-22V Versorgungsspannung, 4.5Aout, 140ns, SOP-8
tariffCode: 85423990
Sinkstrom: 4.5A
Treiberkonfiguration: High-Side und Low-Side
rohsCompliant: YES
Leistungsschalter: IGBT, MOSFET
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOP
Eingang: Nicht invertierend
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Quellstrom: 4.5A
Versorgungsspannung, min.: 10V
euEccn: NLR
Gate-Treiber: Isoliert
Anzahl der Pins: 8Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 22V
Eingabeverzögerung: 140ns
Ausgabeverzögerung: 140ns
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 2 Stücke:
tariffCode: 85423990
Sinkstrom: 4.5A
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOP
Eingang: Nicht invertierend
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Quellstrom: 4.5A
Versorgungsspannung, min.: 10V
euEccn: NLR
Gate-Treiber: Isoliert
Anzahl der Pins: 8Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 22V
Eingabeverzögerung: 140ns
Ausgabeverzögerung: 140ns
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 2 Stücke:
FAN7390MX
Produktcode: 131549
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
fan7390-d.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
FAN7390MX FAN7390MX Hersteller : ON Semiconductor fan7390-d.pdf Driver 600V 2-OUT High Side/Low Side Half Brdg Non-Inv 8-Pin SOIC N T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Supply: 10V ~ 22V
Input Type: Non-Inverting
Channel Type: Independent
Number of Drivers: 2
Part Status: Last Time Buy
FAN7390MX FAN7390MX Hersteller : ONSEMI fan7390-d.pdf Category: MOSFET/IGBT drivers
Description: IC: driver; IGBT half-bridge,MOSFET half-bridge; MillerDrive™
Type of integrated circuit: driver
Kind of integrated circuit: gate driver; high-/low-side
Case: SOP8
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...125°C
Supply voltage: 10...22V DC
Kind of package: reel; tape
Output current: -4.5...4.5A
Technology: MillerDrive™
Protection: undervoltage UVP
Pulse fall time: 45ns
Impulse rise time: 50ns
Number of channels: 2
Voltage class: 600V