Produkte > KYOCERA AVX > FB27EC8C0105KC
FB27EC8C0105KC
FB27EC8C0105KC KYOCERA AVX
fb.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Film Capacitors 900V 1uF ESR=39.3mOhms 10% 2 Pins 5mm
auf Bestellung 360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FB27EC8C0105KC KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - FB27EC8C0105KC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, DC-Filter, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 18mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 65V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Filter, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 3.5A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0393ohm, Produktlänge: 32mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 65A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 900V, Rippelstrom: -, Produktpalette: FB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote FB27EC8C0105KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FB27EC8C0105KC FB27EC8C0105KC Hersteller : KYOCERA AVX fb.pdf Description: KYOCERA AVX - FB27EC8C0105KC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, DC-Filter
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 18mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 65V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Filter
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 3.5A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0393ohm
Produktlänge: 32mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 65A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 900V
Kondensatoranschlüsse: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 9mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 360 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
FB27EC8C0105KC Hersteller : KYOCERA AVX Components fb.pdf FB27EC8C0105KC
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
FB27EC8C0105KC FB27EC8C0105KC Hersteller : KYOCERA AVX fb.pdf Description: FILM CAPACITORS 900V 1UF 10% ESR
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 900V
Height - Seated (Max): 0.740" (18.80mm)
Capacitance: 1 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 39.3 mOhms
Size / Dimension: 1.260" L x 0.354" W (32.00mm x 9.00mm)