Produkte > VISHAY DALE THIN FILM > FC0402E1000BST1
FC0402E1000BST1
FC0402E1000BST1 Vishay Dale Thin Film
fcseries.pdf
Hersteller: Vishay Dale Thin Film
Description: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/20W 0402
Power (Watts): 0.05W, 1/20W
Tolerance: ±0.1%
Features: RF, High Frequency
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.042" L x 0.022" W (1.07mm x 0.56mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.033" (0.84mm)
Resistance: 100 Ohms
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FC0402E1000BST1 Vishay Dale Thin Film
Description: VISHAY - FC0402E1000BST1 - RES, THIN FILM, 100R, 0.1%, 0.05W, 0402, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric], Widerstandstechnologie: Thin Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 50mW, Widerstandstyp: Precision, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 50mW, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: FC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 30V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FC0402E1000BST1 FC0402E1000BST1 Hersteller : Vishay Dale Thin Film fcseries.pdf Description: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/20W 0402
Power (Watts): 0.05W, 1/20W
Tolerance: ±0.1%
Features: RF, High Frequency
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 100 Ohms
auf Bestellung 10754 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
FC0402E1000BST1 FC0402E1000BST1 Hersteller : Vishay / Thin Film fcseries.pdf High Frequency/RF Resistors 100ohms 0.1% 25ppm
auf Bestellung 31 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
FC0402E1000BST1 FC0402E1000BST1 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0012037962-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - FC0402E1000BST1 - RES, THIN FILM, 100R, 0.1%, 0.05W, 0402
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [1005 Metric]
Widerstandstechnologie: Thin Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 50mW
Widerstandstyp: Precision
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 50mW
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: FC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
FC0402E1000BST1 FC0402E1000BST1 Hersteller : Vishay fcseries.pdf Res Thin Film 0402 100 Ohm 0.1% 0.05W(1/20W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar