Produkte > VISHAY > FC0402E50R0BTBST1
FC0402E50R0BTBST1
FC0402E50R0BTBST1 Vishay
doc60093.pdf
Hersteller: Vishay
Res Thin Film 0402 50 Ohm 0.1% 0.05W(1/20W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details FC0402E50R0BTBST1 Vishay
Description: VISHAY - FC0402E50R0BTBST1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 50 ohm, ± 0.1%, 50 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 50mW, Widerstandstyp: Hochfrequenz, isCanonical: Y, Widerstand: 50ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.067mm, euEccn: NLR, Produktpalette: FC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 30V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.559mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FC0402E50R0BTBST1 FC0402E50R0BTBST1 Hersteller : Vishay Dale Thin Film fcseries.pdf Description: RES SMD 50 OHM 0.1% 1/20W 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.05W, 1/20W
Tolerance: ±0.1%
Features: RF, High Frequency
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.042" L x 0.022" W (1.07mm x 0.56mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.033" (0.84mm)
Resistance: 50 Ohms
auf Bestellung 9170 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
FC0402E50R0BTBST1 FC0402E50R0BTBST1 Hersteller : Vishay fcseries.pdf Res Thin Film 0402 50 Ohm 0.1% 0.05W(1/20W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.05W, 1/20W
Tolerance: ±0.1%
Features: RF, High Frequency
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 50 Ohms
Mindestbestellmenge: 7
FC0402E50R0BTBST1 FC0402E50R0BTBST1 Hersteller : Vishay / Thin Film fcseries.pdf High Frequency/RF Resistors 50ohms 0.1% 25ppm
FC0402E50R0BTBST1 FC0402E50R0BTBST1 Hersteller : Vishay doc60093.pdf Res Thin Film 0402 50 Ohm 0.1% 0.05W(1/20W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R
FC0402E50R0BTBST1 FC0402E50R0BTBST1 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0012037962-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - FC0402E50R0BTBST1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 50 ohm, ± 0.1%, 50 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
Qualifikation: -
Nennleistung: 50mW
Widerstandstyp: Hochfrequenz
isCanonical: Y
Widerstand: 50ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.067mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.559mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 627 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 50mW
isCanonical: N
Widerstand: 50ohm
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.067mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Nennspannung: 30V
Produktbreite: 0.559mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 627 Stücke: