Produkte > VISHAY / THIN FILM > FC0603E1000BST1
FC0603E1000BST1
FC0603E1000BST1 Vishay / Thin Film
fcseries.pdf
Hersteller: Vishay / Thin Film
High Frequency/RF Resistors 100ohms 0.1% 25ppm
auf Bestellung 4738 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FC0603E1000BST1 Vishay / Thin Film
Description: VISHAY - FC0603E1000BST1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125, Widerstandstyp: Hochfrequenz, Widerstand: 100, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.6, euEccn: NLR, Produktpalette: FC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: 0.8, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FC0603E1000BST1 FC0603E1000BST1 Hersteller : Vishay Dale Thin Film fcseries.pdf Description: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/8W 0603
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Features: RF, High Frequency
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.033" (0.84mm)
Resistance: 100 Ohms
auf Bestellung 685 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
FC0603E1000BST1 FC0603E1000BST1 Hersteller : Vishay fcseries.pdf Res Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
FC0603E1000BST1 FC0603E1000BST1 Hersteller : VISHAY 3169824.pdf Description: VISHAY - FC0603E1000BST1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125
Widerstandstyp: Hochfrequenz
Widerstand: 100
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.6
euEccn: NLR
Produktpalette: FC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: 0.8
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 193 Stücke:
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125
Widerstandstyp: Hochfrequenz
Widerstand: 100
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6
euEccn: NLR
Produktpalette: FC Series
Nennspannung: 50
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: 0.8
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 193 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 100 Ohms