Produkte > VISHAY DALE THIN FILM > FC0603E50R0BTBST1
FC0603E50R0BTBST1
FC0603E50R0BTBST1 Vishay Dale Thin Film
fcseries.pdf
Hersteller: Vishay Dale Thin Film
Description: RES SMD 50 OHM 0.1% 1/8W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Features: RF, High Frequency
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.033" (0.84mm)
Part Status: Active
Resistance: 50 Ohms
auf Bestellung 39000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FC0603E50R0BTBST1 Vishay Dale Thin Film
Description: VISHAY - FC0603E50R0BTBST1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 50 ohm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: Y, Widerstand: 50ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FC0603E50R0BTBST1 FC0603E50R0BTBST1 Hersteller : Vishay Dale Thin Film fcseries.pdf Description: RES SMD 50 OHM 0.1% 1/8W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Features: RF, High Frequency
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 50 Ohms
auf Bestellung 39081 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
FC0603E50R0BTBST1 FC0603E50R0BTBST1 Hersteller : Vishay / Thin Film fcseries.pdf High Frequency/RF Resistors 50ohms 0.1% 25ppm
FC0603E50R0BTBST1 FC0603E50R0BTBST1 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0012037962-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - FC0603E50R0BTBST1 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 50 ohm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: Y
Widerstand: 50ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
isCanonical: Y
Widerstand: 50ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 50ohm
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.8mm
FC0603E50R0BTBST1 FC0603E50R0BTBST1 Hersteller : Vishay fcseries.pdf Res Thin Film 0603 50 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R