FCB410KJ
FCB410KJ TE Connectivity Passive Product
product-1623714-2.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: FIXED RESISTOR, WIRE WOUND, 4W,
Power (Watts): 4W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Retardant Coating, Safety
Packaging: Tray
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: ±20ppm/°C
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Radial
Height - Seated (Max): 0.953" (24.20mm)
Resistance: 10 kOhms
auf Bestellung 3486 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FCB410KJ TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - FCB410KJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, FC Series, 4 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 4W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Produktlänge: 24.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: FC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 5mm, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote FCB410KJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FCB410KJ FCB410KJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 581454.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - FCB410KJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, FC Series, 4 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 200 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 4W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C
Produktlänge: 24.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: FC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
FCB410KJ FCB410KJ Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy ExtraHighPowerSP-2498101.pdf Thick Film Resistors - SMD SP17 (2817) 4W 1% 9.1R T/R-2000