Produkte > CORNELL DUBILIER > FCP1206H103J-H2
FCP1206H103J-H2
FCP1206H103J-H2 Cornell Dubilier
fcp.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Film 0.01uF 50V PPS 5%( 3.2 X 1.6 X 1.1mm) Stacked 125°C T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FCP1206H103J-H2 Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - FCP1206H103J-H2 - CAPACITOR PPS FILM 0.01UF, 50V, 5%, 1206, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 1.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Surface Mount, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PPS Stacked, Spannung (AC): -, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: FCP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FCP1206H103J-H2 FCP1206H103J-H2 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles FCP.pdf Description: CAP FILM 10000PF 5% 50VDC 1206
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage Rating - DC: 50V
Height - Seated (Max): 0.051" (1.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
FCP1206H103J-H2 FCP1206H103J-H2 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE FCP.pdf Film Capacitors 1206 50V 0.01uF
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Voltage Rating - DC: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 12
FCP1206H103J-H2 FCP1206H103J-H2 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor FCP.pdf Film Capacitors 1206 50V 0.01uF
Mindestbestellmenge: 2
FCP1206H103J-H2 FCP1206H103J-H2 Hersteller : Cornell Dubilier fcp.pdf Cap Film 0.01uF 50V PPS 5%( 3.2 X 1.6 X 1.1mm) Stacked 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
FCP1206H103J-H2 FCP1206H103J-H2 Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0010595857-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - FCP1206H103J-H2 - CAPACITOR PPS FILM 0.01UF, 50V, 5%, 1206
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 1.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Surface Mount
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PPS Stacked
Spannung (AC): -
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: FCP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 1.6mm