Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > FD1000R17IE4BOSA2
FD1000R17IE4BOSA2
FD1000R17IE4BOSA2 Infineon Technologies
infineonfd1000r17ie4dsv0201encn.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Trans IGBT Module N-CH 1700V 1.39KA 6250W 12-Pin Tray
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FD1000R17IE4BOSA2 Infineon Technologies
Description: IGBT MODULE 1700V 6250W MODULE, Packaging: Bulk, Package / Case: Module, Mounting Type: Chassis Mount, Input: Standard, Configuration: Single, Operating Temperature: -40°C ~ 150°C, Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2.45V @ 15V, 1000A, NTC Thermistor: Yes, Supplier Device Package: Module, Part Status: Not For New Designs, Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 1700 V, Power - Max: 6250 W, Current - Collector Cutoff (Max): 5 mA, Input Capacitance (Cies) @ Vce: 81 nF @ 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FD1000R17IE4BOSA2 FD1000R17IE4BOSA2 Hersteller : Infineon Technologies infineonfd1000r17ie4dsv0201encn.pdf Trans IGBT Module N-CH 1700V 1.39KA 6250W 12-Pin Tray
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 2 Stücke:
auf Bestellung 66 Stücke:
auf Bestellung 52 Stücke:
FD1000R17IE4BOSA2 FD1000R17IE4BOSA2 Hersteller : Infineon Technologies Infineon-FD1000R17IE4-DS-v02_01-en_de.pdf?fileId=db3a30431ff9881501201f20782f4bd1 Description: IGBT MODULE 1700V 6250W MODULE
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Standard
Configuration: Single
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2.45V @ 15V, 1000A
NTC Thermistor: Yes
Supplier Device Package: Module
Part Status: Not For New Designs
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 1700 V
Power - Max: 6250 W
Current - Collector Cutoff (Max): 5 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 81 nF @ 25 V
auf Bestellung 222 Stücke:
Packaging: Tray
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Standard
Configuration: Single
NTC Thermistor: Yes
Power - Max: 6250 W