Produkte > SIEMENS > FD63B150PAESB
FD63B150PAESB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BK FD6 3P 600V 150A LEL 24V ST 2
Produktbewertung abgeben
Technische Details FD63B150PAESB Siemens
Description: BK FD6 3P 600V 150A LEL 24V ST 2, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FD63B150PAESB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FD63B150PAESB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BK FD6 3P 600V 150A LEL 24V ST 240V AUX