Produkte > SIEMENS > FD63B150PAF
FD63B150PAF Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 150A LEL 480V A
Produktbewertung abgeben
Technische Details FD63B150PAF Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 150A LEL 480V A, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FD63B150PAF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FD63B150PAF Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 150A LEL 480V AUX