Produkte > SIEMENS > FD63B150PAFAFSB
FD63B150PAFAFSB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 150A LEL 24V ST
Produktbewertung abgeben
Technische Details FD63B150PAFAFSB Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 150A LEL 24V ST, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FD63B150PAFAFSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FD63B150PAFAFSB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 150A LEL 24V ST 2AUX