Produkte > SIEMENS > FD63B150PAFBFSB
FD63B150PAFBFSB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 150A LEL 24V ST
Produktbewertung abgeben
Technische Details FD63B150PAFBFSB Siemens
Description: BRKR FD6 3P 600V 150A LEL 24V ST, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FD63B150PAFBFSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FD63B150PAFBFSB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR FD6 3P 600V 150A LEL 24V ST AUX BA