Produkte > SIEMENS > FD63B150PAFSA
FD63B150PAFSA Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BK FD6 3P 600V 150A LEL 12V ST 4
Produktbewertung abgeben
Technische Details FD63B150PAFSA Siemens
Description: BK FD6 3P 600V 150A LEL 12V ST 4, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FD63B150PAFSA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FD63B150PAFSA Hersteller : Siemens Circuit Breakers BK FD6 3P 600V 150A LEL 12V ST 480V AUX