Produkte > SIEMENS > FD63B150PAFSB
FD63B150PAFSB Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BK FD6 3P 600V 150A LEL 24V ST 4
Produktbewertung abgeben
Technische Details FD63B150PAFSB Siemens
Description: BK FD6 3P 600V 150A LEL 24V ST 4, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote FD63B150PAFSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FD63B150PAFSB Hersteller : Siemens Circuit Breakers BK FD6 3P 600V 150A LEL 24V ST 480V AUX